07-08-2018

Благодаря сайту clamppro.ru у вас есть шанс заглянуть в будущее


Вот вы чем увлекаетесь. Наверно, очередной геймер, надеющийся получить миллион долларов за игру в танчики. А я вот с детства просто прилипаю к экрану телевизора когда там идет репортаж. Любой репортаж. Я просто балдею от них. Пока учился в школе все снимал репортажи про котят и собачек. Один раз даже про черепаху был. Вершина моего творчества был мой репортаж с нашего выпускного. Я копии роздал почти всему выпуску, став звездой школы в последний момент.
Сейчас я увлекся камерами GoPro и техникой DJI. Работаю можно сказать только на своё увлечение. Спасибо clamppro.ru помогает, а то совсем тяжело было бы. Ой простите, тут же не все профессионалы. clamppro.ru – это магазин. Здесь очень большой выбор всяких приспособлений и примочек для камер GoPro и техники DJI. Если вы зайдете на сайт магазина. Ссылку я оставил в этом тексте чуть выше. Они там вас сразу предупреждают, что для них без разницы профессионал вы или просто мимо проходили. У них в магазине работают такие классные специалисты, которые вмиг вам окажут помощь и вы купите ВСЁ самое необходимое для съемки камерой GoPro.
Я вот тоже случайно туда зашел и приобрел все самое нужное. Теперь я, как и моя камера стал Proфессионал. Смешно вспомнить, как я делал свою первую съемку, когда ехал на обычном велосипеде. Самое главное, что все получилось. Это было так приятно. Вступайте в нашу команду GoPro репортажников при магазине CLAMPPRO и через какой-то год о вас узнает весь мир. Мой канал на ЮТуб «Репортаж из будущего» и все это благодаря магазину CLAMPPRO.

Автор wmw