07-08-2018

Оформление кредита для того, чтобы приобрести квартиру


Чтобы оформить заем кредита потребителю для того, чтобы финансировать объект недвижимости, необходимо самим принимать участие в приобретении. Теперь это составляет десять процентов от стоимости приобретения, зависимо от конкретно отдельного банка.
Помимо всего необходимо подготовиться к тому, что понадобится наличие дополнительного обеспечения. К примеру, залога и поручительства.
Имеется наличие отличия. Это продолжительный срок кредитной суммы с оптимальной суммой, которая банками может не оплачиваться. Банками предлагается оформление кредитных договоров периодов до двадцати лет. Оптимальный период по потребительскому кредиту более часто составит почти пять лет. При кредите для приобретения машины почти семь лет.
Отличаются также процентные ставки. Взятие кредита для приобретения недвижимости можно более дешево, чем остальные. От тринадцати с половиной до пятнадцати с половиной годовых взамен от четырнадцати до восемнадцати процентов по потребительскому кредиту.
Оформление кредита на период пятнадцати лет теперь предлагается в Приорбанке и Паритетбанке. В других отделениях банков с готовностью предложат оформить кредит под залог квартиры периодом до двадцати лет

Автор wmw