13-08-2018

Биоревитализация — это процедура попавшая в центр эстетики PRIMAE из будущего


Моя жена собралась заняться инъекционной косметологией. А по-простому биоревитализация гиалуроновой кислотой . Не уверен, что многие слышали о таком, поэтому кратенько объясню.
Биоревитализация — это новая косметологическая процедура, которая стала очень популярна в последнее время. С её помощью морщинистая уставшая кожа увлажняется и омолаживается. Косметолог тончайшей иглой через множество незаметных глазу проколов вводит под кожу пациента гиалуроновую кислоту. Эта кислота способствует восстановлению усталой, высохшей коже.
Восстанавливается выработка волокон из коллагена и питание покровов кожи. Некоторые врачи даже называют это возвращением молодости коже.
Теперь вы более ли менее поняли, что за процессы проходят в вашей коже после биоревитализации, но ключевое слове здесь «молодость».
И всю эту фантастику делают в центре эстетики PRIMAE. Теперь я понял чего добивается моя супруга. Она хочет выглядеть молоденькой женщиной рядом со старым, уставшим мужчиной, да еще с дряблой кожей на лице. Кстати в семье моего двоюродного брата произошла та же история, что и у нас. Брат тоже согласился пойти не это.
Господи! На что только не готовы пойти мужчины, только чтобы их любимые женщины оставались молоды и красивы.

Автор wmw