17-01-2017

Опыт работы сборщиком мебели


Хочу поделится с читателями информацией о хорошей работе . Если у вас нет опыта работы , или специальности и вас не берут никуда кроме простых работников типо – грузчик, продавец , фасовщик и т.д. , то я бы вам хотел посоветовать работу сборщика мебели . Сборщик мебели это хорошая работа несложная и высокооплачиваемая . Конечно компаний мебельных много но нужно подбирать с высоким окладом по сдельной ставке .

Как то несколько лет назад я тоже незнал куда пойти и пошол на работу сборщика мебели . Честно сказать на испытательном сроке оклад мой как сборщика мебели был 20 т.р. а потом 30.000 – 40.000 в месяц. Я думаю это высокий оклад с наименьшим трудом и к тому же несложно разбираться в чертежах и собирать по чертежам мебель.

Мебели сейчас предлгаюат людям очень много разных вариантов и даже под заказ можно собрать с дизайнером себе медель которую потом сделают в цехе – под ваш стиль , цвет и желания конструкции. Есть такие материалы как имитация бруса , а есть реальное дерево которое и стоит по дороже . Сборщику мебели необходимо знать ещё свойства материала чтобы собирать конструкции имеющие разные свойства по хрупкости или прочности . По началу я тоже привыкал тестировал и пробовал и некоторые изделия у меня ломались при сборке , но потом когда уже знаеш примерно свйоства материала и конструкцию по схеме которая нужна то уже все полегче.

Так вот если вы безработный мужчина и незнаете куда податься – то попробуйте себя в сборке мебели . Как мне показалось это легко и несложно – и главное высокооплачиваемая работа!

Автор wmw