09-01-2018

Действия хитрого депутата


Городскому совету Тернополя можно только удивляться. После того, как были открыты новые решения в области транспорта, культуры, депутатам захотелось отдать голоса за свой мизерный интерес.
Они поддержали мнение про то, что надо выделить территорию земельного участка супруге члена городского совета Саше Башта. который был самым скандальным. Его супруга теперь имеет участок, площадь которого 0,4084 га в пределах Глубокой Долины.
Ее муж говорит, депутатам лишь удалось добиться исторической справедливости. Этой площадью раньше распоряжалось семейство его супруги. Однако во время советской власти она была реквизирована. Но, он не сказал, что рядом возле территории имеется здание дома на двести сорок метров квадратных, которым распоряжается депутат. Его записывали на имя Иры.
Александру не так давно удалось прославиться на территорию всей страны. Он показал, как относится к чиновникам и полицейским. На видео он таскает за одежду их людей. После драки произошло открытие уголовного дела. Герой не сомневается, что полицией это все и спровоцировано. Сам он не виноват, пишет yes-ternopil.com.ua. Теперь депутата пока лишь обвиняют.

Автор wmw