22-01-2017

Экспорт Вертолетов в Индию


Смотрел телевизор как то недавно , а точнее в прошлом году. Так вот показывали как наше представители подписывали в индии большой контракт на несколько миллиардов доларов о поставке вертолетов российского производства в индию. И сказать честно был рад что наша страна поставляет вертолеты в инди для нужд индийцев. А рад ещё потому что эти вертолеты которые полетят в индию собираются у меня в городе . Городов Ростов-на-Дону в котором есть один из вертолетных заводов и будет собирать эти самые вертолеты.

Для населения такой контракт значит рабочие места и деньги . Да и вообще это для всей страны большой плюс так же как и для самого города Ростов и всего его населения. В общем остался доволен этими новостями и когда проезжаю мимо вертолётного завода улыбаюсь. Рынок сбыта продукции ростовского завода страна Индия а не просто какие то туземцы из странных раёнов Африки.

Также думаю и индийцы радуются когда показывают что в их странется делается товар который доставляется в россию с помощью компаний как к примеру эта - перевозки из индии . Компания по ссылке готова доставить любой товар из индии на территорию России в одни из крупных городов. Для индии это тоже большой плюс так как там тысячи населения производят товары которые пользуются спросом в России. Я честно даже помню детство когда было время и индийские фильмы были очень популярны у нас .

Автор wmw