09-04-2019

Применение порошковой покраски на разных покрытиях.


Порошковое покрытие представляет собой процесс покрытия металла пластиковой отделкой, нанесенной в виде порошка и обожженной до жидкого состояния, чтобы связать его с поверхностью металла. Порошковое покрытие имеет много преимуществ по сравнению с традиционным жидким покрытием: оно лучше для окружающей среды, наносится густее, не растекается и легко укладывается. Хотя некоторые аспекты порошкового покрытия могут быть сложными, это, конечно, не имеет значения, особенно для предприимчивости. Правильная чистка и инструменты могут быть различием между любителем и хорошей работой порошкового покрытия.
Для оборудования применяемого, когда наносится Порошковая покраска , существует несколько типов пистолетов, которые можно использовать в процессе применения состава. Как правило, все они достигают одного и того же результата по-разному. Эти инструменты для порошкового покрытия предназначены, чтобы выполнить псевдоожижение лакокрасочной среды и электростатического заряда частиц, когда они покидают пистолет. Основным отличием приспособлений является метод, используемый для ведения процесса. Некоторые специалисты по нанесению порошкового покрытия также используют оборудование для псевдоожижения.
Эти инструменты для порошкового покрытия предназначены для псевдоожижения лакокрасочной среды и электростатического заряда частиц, когда они покидают пистолет. Основным отличием одного оружия от другого является метод, используемый для введения заряда.

Автор wmw