09-04-2019

Аренда сервера Windows очень выгодна, а свободные средства пустить на развитие


Я честно скажу, что просто не знаю, почему люди скептически относятся к этому. Да, аренда сервера windows . Ну и что в этом плохого?
Все серверы Windows VPS/VDS арендуются очень быстро, а активация проходит вообще за 5 минут.
На сайте MCLOUDS.RU предлагается сразу 5 серверов по разным ценам.
Отзывы на сайте тоже очень хорошие. Я честно не понимаю, а зачем нам покупать серверы, когда можно взять их в аренду. Это же прямая экономия.
К ним же сайт MCLOUDS.RU предлагает дополнительные услуга, которые можно заказать за небольшие деньги и сюда входит и резервное копирование.
А вообще на этом сайте предлагается взять VPS сервер Windows на пробу до двух суток. Это же очень удобно. И прямая экономия средств.
Я, конечно, еще хочу подумать, хотя мой знакомый взял в аренду сервер Windows VPS, да не один и отлично работает на нем. Голова у него не болит, что делать с этим сервером после того, как он станет ненужным.
Все мы, конечно, понимаем, что MCLOUDS.RU купил эти сервера и старается на них заработать, пока сервер еще современный, а потом продать его как Б/У сервер, если еще покупатель найдется. А я беру сервер в аренду пока он новый не распыляю средства на оборудование могу использовать свободные средства для инвестирования. Когда сервер морально устареет проста вернуть его назад и забыть. Взять в аренду новый современный сервер и опять свободные средства пустить на развитие. Выгодно!

Автор wmw