01-09-2019

Приходите на ПОРТАЛ ВАЕБМАСТЕРОВ здесь действительно интересно и есть с кем пообщаться


Я в общем то к IT не имею никакого отношения, но я очень общительный человек. Я тут совершенно случайно написал в интернет поиске своего ноутбука «программы IT» . Зачем мне понадобились эти программы я уже не помню. Наверно мысль какая-нибудь мелькнула. Ну и бог с ней с мыслью. Просто поиск мне нашел на эту тему сайт KOMPIKE.RU. Я, конечно, зашел на сайт и начал смотреть, что там есть. Интересно же чем увлекаются наши айтишники.
Многое я там, как вы сами догадались, не понимал. Через некоторое время я выяснил, что это ПОРТАЛ ВЕБМАСТЕРОВ. Ну что сказать. Вебмастера, это обычные люди. Вот посмотрите в разделе «лучшие статьи» я нашел статью «Количество преступлений в России сокращается». Видите веб мастера такие же люди, как мы. Их тоже интересует уровень преступности в нашей стране. Это, я считаю, нормальным. Человек живет в России и преступность и вебмастеров тоже интересует. А вот название следующей статьи меня не только заинтересовало, но и насторожило. Судите сами статья называется «Все больше россиян покупают дома за границей». Меня, конечно, эта статья сразу насторожила. У нас в России, где только дома сейчас не строят. Наверно и за полярным кругом строят. Но айтишников интересует именно то, что россияне массово начали скупать дома за границей. Это им зачем?
Вот еще одна статья, которая поставила всё на свои места. «Инвестиции для чайников: куда вкладывать?» Ну я понимаю молодые люди только закончившие школу, они точно чайники во всём. Их школа не смогла ничему научить, теперь сама жизнь начнет учить. А вопрос вы обратили внимание, как стоит. «Куда вкладывать?» Значит у компьютерщиков деньги свободные есть, и они собрались их вкладывать в скупку домов за границей. Видимо поэтому эти две статьи появились на ПОРТАЛЕ ВЕБМАСТЕРОВ.
Вообще ПОРТАЛ ВЕБМАСТЕРОВ мне понравился, там форумы для вебмастеров есть, в которых, я уверен с удовольствием принял бы участие любой из вас. Например, такая тема, как «Монетизация сайтов» разве вас не заинтересует? А другой форум «Работа и услуги для вебмастеров ($)» по-моему заинтересует очень многих, даже возможно и не только вебмастеров.
Как всегда, на таких сайтах надо прежде всего зарегистрироваться. Делается это в основном, чтобы отсечь праздно шатающихся по сайтам пользователей. Это сайт профессиональный и, пожалуйста, не обижайтесь за такие меры предосторожности. Это делается для того, чтобы профессионалы могли побеседовать с профессионалами.

Автор wmw