29-05-2020

Купить авиабилет и улететь как можно дальше


У всех жителей Украины есть одна общая места, которая их объединяет. Эта мечта – оказаться от несчастной постмайданной Украины как можно дальше. А лучший способ это сделать – это купить авиабилеты (или, как их теперь называют, «авiатiкети або авіаквитки Україна «).
В самом деле – все иные способы покинуть территорию намного хуже. Железнодорожное сообщение Украины в последнее время со многими странами прервано, а то, что осталось – в поезда и вагоны полувековой давности невозможно войти без слёз. Можно конечно ехать автобусом – да только желающих уж больно много. И торчать 18 часов на границе, скорчившись в неудобном автобусном кресле – это уж слишком.
Да и пешком идти – тоже не вариант. Во-первых, с собой всегда есть некий груз, а тащить его несколько километров – достаточно утомительно. Во-вторых, идущих пешком тоже достаточно много, потому всё это происходит крайне медленно.
Поэтому, если у вас есть деньги – лучше всего купить авиабилет. Только представьте – билет позволит вам попасть в самолёт с серебристым крылом, который, взлетая, оставит позади не только тень, но и все обиды, горечь, унижения, нищету, бесправие, дискриминацию и прочее, прочее, прочее, прочее…

Автор wmw