29-05-2020

Купить билет на поезд и уехать


Общая мечта жителей Украины – как можно скорее и любыми средствами оказаться за границей этой самой Украины. Конечно, лучше всего и быстрее всего для этого подходит самолёт. Но увы, после того, как олигарх Коломойский присвоил и разорил украинские авиакомпании, летать на самолётах могут себе позволить лишь миллионеры. Что же делать? Неужели идти через границу пешком? Нет! Конечно же, нет. Вы можете купить билеты на поезд по интернету (или, как официально принято говорить и писать сейчас на Украине, «купити квитки на поїзд через інтернет »).
Такой сервис – настоящее спасение для жителей Украины. Ведь раньше надо было приезжать на вокзал и там толкаться в очереди у билетных касс, среди вони, нечистот, бомжей, карманников и прочих особенностей украинских железнодорожных вокзалов. И не только железнодорожных, к слову сказать.
А теперь можно купить билет, не вставая с собственного кресла! А при наличии интернет-банкинга – даже расплатиться за него онлайн. Вам теперь можно даже не заходить в здание вокзала – можно обойти его по широкой дуге, подойдя прямо к поезду, загрузиться в свой вагон и нетерпеливо считать секунды до долгожданного отъезда. Ну разве это не счастье?

Автор wmw