26-01-2017

Вакансия оператор станка


Плавание и бассейн это всегда супер , а содержать в чистоте бассейн поможет сайт по ссылке - перекись водорода для бассейна купить где сможете.
Расскажу вам небольшую историю и взгляд свой на вакансию Оператора станка.
Конечно не все хотят работать на заводах с четким графиком и небольшими перерывами , но я немного поведаю своего опыта работы на мини заводе в должности оператор станка. Не хочу сказать что это элитная и легкая вакансия , но если сравнивать с уборщиками , грузчиками , подсобными рабочими и ещё многими вакансиями то должность оператора станка довольна интересна. Конечно смотря что ещё за станок вам достался в управление и обслуживание. Есть станки машины для испытания пружин или для изготовления пружин , или к примеру станок по производству частей маталического корпуса . Мне достался станок по термо отливу пластмассовых изделий.

Суть работы за станком по отливу пластмасовых изделий было в том что надобыло в течение 6 часов сидеть на стуле и каждые три минуты при открытия станка даставать деталь и нажимать кноку повторного изготовления детали . А также подсыпать в специальный резервуар материала для отлива станком пластмасовых изделий. Получается что 6 часов непрерывной работы сидя на стуле было и я как робот крутился около станка. Нельхя сказать что очень сложно – так как тяжестей нет вообще , да ещё и плюс мог сделать перерыв на 10 минут.

В общем молодым работникам при воборе работы с ограниченом списком вакансий я бы советовал попробовать оператора станка. Оклад у многих сдельный и хороший а работа как у робота несложная , но однотипная .

Автор wmw