28-07-2021

Прием платежей через Киви стал доступнее


Эта услуга необходима для всего эквайринга в регионе, независимо от того, в какой стране проживает резидент. QIWI – очень важная и удобная система для работы со многими современными торговыми операциями в России, поэтому и заграничным контрагентам важно интегрировать собственный прием платежей на сайте так, чтобы в дальнейшем проводка оплаты требовала минимума времени и средств.

Betatransfer Kassa работает с огромным количеством электронных кошельков. Это связано в том числе с большим количеством локальных проблем законодательного толка. Так, для украинских бизнесменов прием платежей через paypal все еще ограничен, и неизвестно, когда будет разрешена эта ситуация. Соответственно, нужно использовать такие методы конвертации, которые будут выгодны для всех сторон. И мы можем обеспечить работу даже с самыми отдаленными бизнес-площадками.

Киви также идет навстречу клиентам. Во-первых, система за последние годы сильно эволюционировала локальные платежные сервисы. Также было установлено партнерство с различными крупными российскими коммерческими банками на тему упрощения небольших транзакций, что сразу дало изрядный буст посещаемости. Betatransfer Kassa, как надежный участник рынка в течение более пяти лет, также имеет собственные уникальные партнерские условия.

Конкретно для клиентов это означает серьезное снижение порога входа. Теперь прием платежей на сайте стартует всего с десяти рублей. Это однозначно и моментально повышает конвертационную ценность Вашего проекта, независимо от текущей ориентации Ваших контрагентов по бизнесу. Зачастую камнем преткновения была именно масса мелких переводов, которые порой составляют изрядную часть оборота даже относительно крупных субъектов деловых отношений. Теперь Вы можете спокойно перебрасывать через Киви даже оплаты мелких комиссий, которые в ином случае и сами облагались бы дополнительными пошлинами.

Betatransfer Kassa постоянно старается расширить список своих сервисов с целью подбирать услуги под каждого клиента индивидуально. Это уже позволило нам быть в топе среди отечественных контор, занимающихся финансово-посредническими услугами. У нас более трех тысяч довольных клиентов, отмечающих в основном оперативность работ, скромные цены и вообще комплексный подход к финансовому сервису, особенно в сложных условиях российского рынка.



Автор wmw