13-08-2021

Как правильно купить футболку.


Плечи могут оказаться непростой задачей, чтобы подобрать правильную посадку. Обычно плечевой шов должен касаться плеча не слишком туго по направлению к шее или слишком свободно свисать с бицепса. Это задает основную форму рубашки, которая хорошо сидит, и при правильной подгонке может показать или даже создать «треугольную» форму верхней части тела. Если плечи расслаблены и свисают вниз по руке, это может создать мешковатый вид, а в некоторых случаях сделать тело больше, чем оно есть на самом деле. Более плотная посадка на плечах может вызвать спазмы в области подмышек, заставляя их стягивать туловище.
Здесь всегда найдётся нужная мужская футболка .
Рост мужчины может сильно повлиять на то, подходит ли длина футболки. Практически каждая модель футболки имеет разную стандартную длину рубашки, поэтому бывает довольно сложно найти ту, которая подходит именно вам. В футболке идеальная длина до середины бёдер. Таким образом, он не будет слишком сильно задрапировать ваши бедра и не войдет в кроп-топ, когда вы поднимете руки.
Длина рукава во многом зависит от личных предпочтений. В идеале футболка с коротким рукавом должна доходить до середины бицепса, однако люди с большими бицепсами предпочитают, чтобы рукав заканчивался высоко к плечу. Некоторые предпочитают, чтобы рукав располагался ниже бицепса, а иногда даже близко к локтю, придавая рубашке более расслабленный вид.

Автор wmw