26-08-2021

Деревня — идеальный вариант для жизни


Матвей Северянин отзывы о том, сколько стоит построить свой домик в деревне.
Наверное каждый бы хотел иметь свой собственный дом,и чтобы можно было уехать и отдохнуть от города.
Сейчас многие люди из деревни переезжают жить в город, надеются на лучшую жизнь.. Особенно молодежь рвется в город,у меня также есть квартира,но знаете..мне хочется что то поспокойнее, хочется больше свежего воздуха и спокойства.
Считаю, что деревня — идеальный вариант для жизни, наверное не для всех но для меня точно.
Скажу сразу,что мне обошлось не дёшево,но так как я не плохо зарабатываю то как раз вклался в эту сумму денег.
Все делали специалисты и конечно им ище пришлось платить, конечно можно было и самому как к примеру мои соседи,но они уже как лет 10 строят дом(так понял если есть свободные деньги тогда и делают)
Но вернёмся ко мне!)
Мини-замок на 128 квадратов, сложен из профилированного бруса и обшит сайдингом. С ним — тёплая терраса на 35. Дом возвели довольно быстро, поэтому мы сразу въехали и наблюдали (наблюдаем) за оставшейся стройкой.
На каком-то этапе строительства жена сказала, что неплохо было бы иметь место, где помыться. Поэтому следующий этап — баня.
Она большая, 200 квадратов. Да, почти в 2 раза больше замка. И не из бруса, а из газобетона, ибо так проще и строить, и отделывать. По факту это будет отдельный дом с гаражом, спортзалом и комнатой отдыха на втором этаже, но мы по старой памяти называем его баней.
Когда ты строишь свой первый дом — не очень понимаешь, что в итоге должно получиться. А то, что хочется — на самом деле никогда не пригодится.
Честно говоря, строить жилище = закапывать денежки. Конечно, можно сэкономить. Например, оставить заросли борщевика как дополнительную защиту от неумных воров, или делать всё своими руками.

Автор wmw