02-10-2021

Расскажу о новостях сайта Гоубас. Они весьма значительные. Обратите внимание на них, пожалуйста!


Сайт Гоубас постоянно обновляется. А после недавнего большого обновления у перевозчиков базирующихся на Гоубас появилась новая возможность. Они теперь могут выставлять свои автобусы, которые они используют для заказа на специальной странице сайта Гоубас. Сразу же в новом меню вебсайта возник новый раздел «билеты на автобус» . Чтобы владелец мог выставить свой автобус, как бы в витрину сайта Гоубас ему достаточно сделать несколько простых манипуляций. Всем это новшество очень понравилось, и сайт сразу же оживился. Полностью об этом новшестве вы можете прочитать на сайте Гоубас нажав зелёную клавишу «Полностью».
Еще одна из новостей сайта – это автоматизация бизнеса перевозчиков.
Если вы зарегистрировались, как «перевозчик», то перед вами открывается настоящее море возможностей:
1. Создавать автоматически чартерные и регулярные рейсы по расписанию.
2. Управлять чартерными и регулярными рейсами (менять автобусы, оптимизировать рассадку пассажиров и прочие важные пункты).
3. Вести реестр людей, заказавших рейс.
4. Пакет документов на чартерные, регулярные и заказные рейсы формируется автоматически.
5. Появляется автоматизированная передача данных о пассажирах, расписаниях и остановках.
6. Учетные записи кассиров, механиков, диспетчеров, агентов и водителей не ограничено.
При заказ автобуса тоже появилось много новшеств. Только я предлагаю специалистам читать об этом в специальных разделах сайта Гоубас, а не загружать голову бедных пассажиров, которые зашли на сайт, чтобы посмотреть только расписание автобус Воронеж Москва и цены.
Мне специалист по сайтам рассказывал, что ни в коем случае сайт, предлагаемый, скажем, для пассажиров не должен содержать материалы рабочего характера. У пассажира и так голова пухнет от своих пассажирских проблем, а тут ему подбрасывают проблемы водителей и чартерные перевозки.
Есть строгое правило, которому следуют строго западные компании:
Для клиентов сайт легкий, где вопросы не возникают.
Для работников отрасли или гаража, или атомной электростанции совсем другой сайт с промышленными терминами и специфическими названиями.
За подробностями обращайтесь на сайт Гоубас по любой из перечисленных здесь ссылок.

Автор wmw