21-10-2021

Бетон как основа современного города.


Бетон, который человечество знает уже несколько тысяч лет, дал возможность возводить многоэтажные здания и изменил лицо полисов. Со временем улучшались и свойства самого бетона. Благодаря новейшим технологиям изготовления изделий из него, качественном сырье и усиленному контролю за производством бетон, несомненно, составляет основную современного города.
Более того, сегодня бетон превратился в изысканный и точный инструмент градостроительства. И это доказывают реализованные проекты компании «Золотой мандарин». Оснащены общественные места и дороги как, например, в г.. Ирпень Киевской области, или ЖК Счастливое м. Киев уже много лет является примером использования бетонной продукции для создания комфортной среды.
Самое важное в любой продукции — качество. И это касается не только эксплуатационных характеристик изделий. Это также и внешний вид, его экологичность и безопасность для человека и среды. К тому же продукт должен быть надежным и иметь определенный запас прочности.
Так, настоящим примером качества продукции является эксплуатация дорог с бетонной брусчатки производства ООО «Золотой мандарин» в Киевской области (г.. Ирпень, с. Стоянка., Г. Вишневое, г.. Обухов) и по всей Украине в населенных пунктах и промышленных зонах. Эта брусчатка производится с запасом прочности, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки и жесткие погодные условия, не образуя трещин и ям.
Экологичность бетона не вызывает сомнения — это искусственный камень изготавливаемый из природного сырья. Он не выделяет в окружающую среду вредных веществ, абсолютно гипоаллергенный, поэтому может использоваться также внутри помещений.
Поэтому бетонные изделия были главной составляющей городов. А сейчас, в постиндустриальную эпоху новейших технологий, бетон не просто основой города. Он становится инструментом современного градостроительства.

Автор wmw