20-01-2022

Какой купить лучший планшет

iPad Mini шестого поколения отказывается от старого форм-фактора в пользу чего-то более похожего на линейки iPad Air и Pro; с угловатым дизайном, стереодинамиками, технологией Center Stage и гораздо меньшими рамками, чем раньше. Здесь всегда найдётся лучший планшет i12.
Дисплей Mini с частотой 60 Гц подскочил до 8,3 дюйма, но, без изменения физического размера планшета, что позволяет увеличить площадь дисплея, не затрагивая его портативность. Это также великолепный дисплей с самой высокой плотностью пикселей среди всех iPad прямо сейчас, даже если он немного мал для настоящей многозадачности с разделенным экраном.
Он оснащен тем же кремнием A15 Bionic, что и линейка iPhone 13 , что делает его более мощным, чем iPad Air по той же цене.
Датчик Touch ID был перемещен на кнопку питания — как в iPad Air — и есть поддержка Apple Pencil второго поколения для загрузки. Однако отсутствие Smart Connector на задней панели означает, что у него нет собственной клавиатуры Magic Keyboard; настоящее благо для линейки iPad Air и Pro и единственная реальная брешь в броне Mini.

Автор wmw