26-01-2017

Инь – Янь как говорят !


Кто знает что такое Инь-Янь ? Если не знаете то я чуть поесню – это в переводе с китайского Две разных половинки разности и также мужское и женское начало и два антонима в общем . Ну и конечно этот вопрос интересовал людей всегда с самого начала человеческой истории – а именно Мужское и Женское начало . Было придумано много обьяснений но ни одно официально не доказано и думаю никогда доказанно не будет .

Но суть в чем этой записи – а в том что у немного удивлен обилием магазинов Эротический забав на улицах своего города . Ладно к примеру в интернете их много , вот один из таких магазинов - секс игрушки , но когда по улицам города их поевляется все больше это меня уже немного настарживает . Вспоминаю своё детство и немного таких магазинов. А в последние лет 5 у нас городе поевилось около проезжей части таких магазинов штук 30-40 . Ничего не имею против таких магазинов но это правда для меня немного странно , а темболее то что я сегодня видел . На одной стороне дома один магазин Эро а на другой стороне Ещё один магазин . Конечно это хорошо что люди любят друг друга и интимную жизнь разбавляют забавами и игрушками , но обилее таких магазинов немного меня напугало .

Создается впечатление что общество развратилось и стало немного сексуально озабочено )) Может я конечно не прав , но большое количество магазинов в моем городе мнея удивлеят .

Автор wmw