03-02-2017

Современный материалы для строительства


Как говорят все люди что чистота залог здоровья –так и в жизни на самом деле есть . Нужно постоянно быть чистым , опрятным и избегать злачных мест и общения с злачными людьми. Наркоманы , больницы , нечистые люди , люди без офицально места жительства ( Бомжи) и многое другое влечет за собой особые условия и особые болезни. Нужно всегда следить за собой – регулярно мыться , регулярно мыть руки перед едой и после и даже просто мыть руки . К примеру папиллома - это бородавки , сухие мазоли и т.д.. передается как рас через прикосновение с больными или другими . По ссылки есть сбособ и средства лечения.

Конечно груто быть грязнулей и говорить откуда взялась болячка я не знаю . Но причиной многих заболеваний является сама не чисто плотность людей. Многие нечасто моются , или не часто моют руки – и потом всплывает куча болячек которые непонятно откуда взялись . Как сам свидетель многих проблем на основе нечистого образа жизни скажу – что если вы не соблюдаете правила элементарной гигиены , то уже половина ваших бед , а точнее ответа на вопрос откуда же все таки взялись эти беды.

А по улицам смотрю ходят много людей которые наверняка больны многими заболеваниями и общения с которыми лучше избежать . Особенно как мне кажется это люди которые не имеют дома и просто слоняются по улицам кушая что то из общественных мусорных баков . Это просто кошмар ! Как решать такие вопросы с такими людьми просто неясно . Мне кажется что для таких людей нужно создавать приюты на государственной основе , чтобы люди грязные не разносили грязные заразы.

А ещё больницы в которых все одних палатах разносят много заразы – и кто за такие больницы в ответе тоже не ясно . Больницы должны делить людей по болячкам и должна соблюдаться зона карантина – что в наше время не очень соблюдается даже грамотными врачами.

Автор wmw