07-02-2017

Одежда для профи и стили разных стран.


Все наверно слышали про такую страну как арабские имираты ? И думаю многие видели по телевизору что там люди а точнее основная масса людей ходят в халатах как мужчины так и женщины . Ладно когда к примеру у нас в России свободно продаются разные халаты к примеру для медиков тут халат - и халат может себе купить каждый. Но когда основная часть страны носит халаты это немного пугает .

Медики обязаны носить халаты которые должны быть всегда белыми и чистыми – это как бы сказать норма одежда для медиков которая демонстиррует стиль медицины и чистоту . Но когда люди по улицам в халатах не имеющие на то нужды это немного пугает .

К примеру я неочень представляю как буду себя вести в этой стране если поеду на курорт в Дубаи. Часто думаю о таком курорте и как себя вести при людях которые все ходят в халатах. Для меня это дико непривычно , а бы улибался или даже прятался. Вот такой стиль арабских имиратов меня вобще пугает. А то как там относятся к девушкам это пугает ещё в двойне. Там вроде разрешено многоженство и все женщины намного унижены в правах в отличии от мужчин. Почитайте если вам интересно и сразу многое поймете – и может вас как и меня будут пугать люди в халатах в Арабских республиках.

Автор wmw