15-02-2017

Конец зимы , весна и подготовка к лету !


Тут хороший иностранный магазин по релкаме и стендам от садика до школы и большой жизни - stendprint.ru !
Вот уже заканчивается зима так как идет последний месяц зимы Февраль и уже половина февраля и посещают голову мысли о том что скоро весна , а за весной уже и лето . И вроде как бы уже надо думать многим кто работает когда выбирать время для отпуска и самое главное где проводить отпуск. Конечно тем у кого личное дело и ненадо загадывать отпуск в году они могут в любое время позволить себе отдых. Но тем кто работает на работе где всего 1 месяц в году отпуск нужно заранее все продумывать и планировать.

Вот я к примеру планирую на это лето 2017 года посетить морской курорт . Конечно есть любители иностранного курорта к примеру - отдых в турции, но есть и много любителей российского отдыха. Турция конечно хорошо для общего развития посмотреть иностранные города и стили, но с дургой стороны это все тоже черное море только с другой стороны. Я бы к примеру посетил какие ни будь острова или просто походил по городам европы.

Но это дело личного и каждого куда и когда ехать. Как бы вам это пишу чтобы вы уже планировали когда у вас будет отпуск и где и как вы его будете проводить. Работаю в организациях я уже привык думать задолго до отпуска о том где и как я его буду првоодить. Можно назначить отпуск и уже начать посещать турестические агенства и готовить вещи для путешествия. Таких людей кто работает в организациях и имеет всего 1 месяц в году отпуска более 50% я уверен. Не каждый может позволить себе отпуск в лбое время и главное в любом месте. Нужно подбирать благоприятное время года и недорогие туры )

Автор wmw