9-03-2017

Общение и общение по видеосвязи


Куча возможностей которые приносят большие деньги как создателям так и пользователям – с каждым днем совершенствуется и развивается. И такое радует как меня так и всех вокруг. К примеру люди очень обильно ползуютсчя современной штукой как видео общение через интернет. Вот к примеру голосовой чат warface позволяет людям не только играть в онлайн с компанией но и вести во время игры переговоры которые слышат либо участники команды либо публично все игроки. Это очень раслабляет и придает игре особые возможности – особенно когда игра идет через интернет и игроки слышат голоса абсолютно незнакомых людей , но из разных команд или из своих. И когда слышыш голос то способен понять кто с табой играет в команде – дете это либо взрослый мужчина или вобще может быть играет девушка .

Девушки кстати как показывает статистика тоже очень любят интернет игры , конечно играет не в те что мальчики но женская половина также очень большая и пользуется не только интернетом как базой информации , но так же как место для проведения досуга и играют . У меня много знакомых девушек которые играли в игру ферма и растили там марковку – это было весело когда они мне рассказывали ))

Также ещё очень популярны стали программы для видео общения. Вот к примеру одна из них программа для видео общения через интернет - программы такие позволяют нетолько слышать голос но также и видеть собеседника в режиме онлайн. Сейчас практически все ноутбуки оборудованы видео камерами и микрофонами с динамики . А камера , микрофоны и динамики позволяют видеть , слышать и говорить чтото другому собеседнику. В общем это очень полезно и приносит большие деньги как создателям так и тем кто пользуется. Сам видел как на одном из советов большой компании включили видео проектор и общались с важным человеком в режиме онлайн через интернет по видео связи.

Вот такие современные штучки о которых знают практически все или скоро узнают упрощают нашу жизнь и делает её намного красивее и привлекательней ) И как я уже говорил производители тоже идут в ногу со временем. Помимо компьютерного видео общения уже практически каждый телефон с завода идет с полным комплектом для видео общения. В телефонах так же как и в ноутбуках камера, микрофон и динамики и плюс ещё аппаратура для скоростного интернета чтобы пользваоил моги без проблем и в хорошем качестве видеть друг друга и слышать.

Так что я лично как пользователь таких высоких и нужных технологий советую всем с ними ознакомиться и подготавливаться к хорошему и красивому будущему.

Автор wmw