20-03-2017

Студенчески годы – это прекрасное время !


На днях вспоминал о том как я провел время в высшем учебном заведение и пришол к выводу что учиться мне даже нравилось и стиль жизни студента можно сказать мне по вкусу был. Конечно сейчас удивляюсь всему тому что рекламируют – про то как можно купить диплом ни разу не побывав в институте , и то что можно купить многие работы или даже нанять репетитора если вам тяжело учиться . Но помощь студентам оказывали всегда и платную и бесплатную . Как говориться если хочеш то можно найти руку помощи. Я вот помню как часами лазил в интернете в поисках информации по курсовой либо соченениям , либо искал информацию в публичных библиотеках. Даже были ситуации когда приходилось благодорить преподователя когда он закрывал глаза на мою неграмотность по вопросу его . Так и шас всегда кто-то помогает стундетам от их родителей до знакомых и преподователей. А есть ещё такой вариант - заказать магистерскую диссертацию . Это конечно круто магистерская дисертация и она нужна не в каждом институте и главное что ещё каждый сможет даже за деньги вам её сделать.

Ну а про жизнь молодого студента и однокурсников – конечно много ходит слухов и многое из них правда. В моем институте были не то что приезжие с других городов России и поселков , но также иностранцы которые Русски понимали с трудом . Вобщем это везде я думаю так во всем мире высшее образование – это одна из лучших форм доказательства грамотности человека и его целеустремленности . Ну а то как проводят жизнь студенты показывают во многих фильмах и пишут в книгах.

Ну и как бы всем советую учиться и познавать АЗЫ науки и грызть гранит науки – возможно это в вашей жизни сыграет немалую Роль и поможет вам достичь успехов. Да и даже просто роботадатели когда слышат о том что образование высшее они уже предвзято к вам относятся – так как не каждый кто учился получил диплом и смог доучиться , а темболее не каждый учился сам во всех аспектах и без помощи постороних).

Автор wmw