27-03-2017

Кто и как справляет день рождения ?


Интересный вопрос потому что мне скоро будет исполнятся круглая дата . И я уже начинаю интересоваться в интернете как же отметить этот день и читаю много статей и пример. Наткнулся конечно на такой сайт который предлогает в этом помощь жителям москвы , вот ссылка на него - отметить день рождения в ресторане в москве . Там и скидки именниникам и ведущие и вкусные закуски с едой и большой ресторан .

Ну и конечно мне интересно это потому что я тоже считаю что круглые даты нужно справлять в кафе и праздновать тратя немало денег . Это намного лучше чем в домашней обстановке и небольшими закусками и небольшим столом. Хотя конечно если финансы не позволяют то лучше дома праздновать в семеной обстановке и недорогим столом .

А я вот думаю что круглые даты всеже нужно праздновать богато и сыто и готовиться задолго до даты праздника. Хотя в основном праздную скучно и недорого . Последние день рождение провел в клубе с небольшой компанией людей и недорого выпивая и танцуя.

Хочу вам представить эту статью к чтению чтобы задумались о дне рождение и его месте проведения в случае если для вас это неплохой праздник а тем более круглая дата. Думайте и готовьтесь вобщем )

Автор wmw