03-04-2017

Прибомбасы которые делают жизнь лучше


Много штучек и примочек вышло и выходит каждый день которые облегчают людям жизнь . Совсем недавно презентовали модные часы которые умные и с цветными дисплеями и воспроизводят видео и даже способны быть музыкальным плеером. Это круто и модно по сравнения с часами которые были до этого . Можно сказать прямо ноу хау в мире часов.

Для строителей к примеру есть лазерные уровни к примеру по ссылке ремонт лазерного уровня condtrol . Раньше уровни были водяные и веревчатые , а сейчас в нашем современном мире даже на стройке применяется лазер который дает очень тоычный показатель и с каждым днем лазерные уровни набирают популярность.

Для машин стали популярны магнитолы которые имеют экраны и способны показывать фильмы, быть навигационной системой а также воспроизводить музыку с телефона и одновременно быть акустической системой телефона с котрой можно говорить через магнитофон. Такие магнитолы новшество в мире автозвука которое поевилось сравнительно недавно лет 10 тому назад . И с каждым днем такие магнитолы набирают популярность и уже встраиваются с завода в машины. И даже есть магнитолы как планшеты которые можно снять и поиграть как в планшете.

И так далее. Мир растет а в месте с миром растет и технологический уровень мира. Этому я безумно рад и надеюсь лет так через 10 что мир вообще будет полон всяких умных вещей и цифровых штучек. И даже машины которые пока тестируются в режиме автопилота надеюсь в будущем будут работать в такси и людей будут возить роботы . Прямо как в кино про роботов таксистов – эта реальность постепенно приближается к нам )

Автор wmw