04-04-2017

Спутники ТВ которые в космосе могут скоро стать ненужными


Немного поразмыслив пришел к выводу – что чем круче интернет и скорость подключение к интернету тем меньше необходимости иметь спутниковое телевидение . Интернет предоставляет доступ к самым классным телеканалам и уже проводят в дома многоэтажки скоростной интернет и интернет телевидение . К томуже есть ещё частные лица которые предоставляют доступ через интернет к примеру к кардшаринг нтв - это значит что имея доступ в интернет и заплатив небольшую сумму вы получаете доступ к НТВ+ как будто спутнику но через интернет. Да и много другое там продется ещё спутникового телевидения но через интернет.

Суть проста как мне кажется – спутниковое телевидение будет нужно только для труднодоступных районов где нет высокоскоростного интернета . Каждый житель крупных городов который живет в многоэтажном доме уже практически имеет возможность подключиться к интернету и получить пакет интернет телевидения которое прктически ничем не отличается от спутникового . Тоесть все зависит от желаний абонента интернета. К приеру Ростелеком дает уже 200 каналов через интернет и воскоскоростной доступ к интернут всего за 300 рублей у нас городе. Получается за этму маленькую сумму вы получаете возможность скачивать и смотреть в онлайн фильмы , а также пакет из 200 каналов спутникового телевидения которое транслируется через интернет.

Вот такой нынче век технологоий. И уже даже в телефонах есть онлайн телевидение которое можно смотреть даже ездия по городу в телефоне. Не раз уже видел в жизни как в рекламе люди смотрят в телефоне онлайн трансляции и телеканалы . Ездия в атобусах , маршрутках и машинах – в телефоне люди смотрят телевидение. Да и телефоны уже такие что скорость интернета практически как по оптоволкну и достигает даже до 100 мегабить в секунду. Это очень круто .

У меня телефон с 4Джи выжал рекордные для меня 60 мегабить – для меня это очень большая скорость которая позволяет смотреть даже фильмы в онлайн через телефон.

Автор wmw