04-04-2017

Если вы богат и любите столицу !


Богатых людей много и из них очень много патриотов – и на их бы месте я бы для престижа покупал бы недвижимость в столице а именно в москве. Во многих городах скупают земли и недвижимость москвичи , и редко когда наоборот.

К примеру компания по ссылке позволить вам выбрать и купить апартаменты новостройка - в столице России в городе Москва. Это очень круто , и лично мечтаю иметь квартиру или дом большой в москве чтобы приезжать и чувствовать всю мощь нашей страны и думать о будущем и пристиже. Недвижимость итак очень дорогая , а в столице Москве недвижимость в несколько раз дороже чем в других городах и конечно это оправданая стоимость . И все структуры в основном завязаны на Москве . Так что владельцам большого бизнеса который имеет даже иностранных клиентов просто очень выгодно покупать имущество в Москве.

Один из моих знакомых живет в городе Краснодар и имеет бизнес голандцами . и когда голандцы хотят встретится и обсудить бизнес которые приносит им немалые деньги в голандию от Русских то они предпочитают делать красивые и большие встречи в москве. Говорит знакомый что голандцы любят Москву и приезжаю на встречу которая длиться всего пару дней а в Москве живут более недели. Тоесть неделю с лишним они путешествуют по Москве . И именно из таких соображений знакомый был вынужден купить небольшую недвижимость в Москве чтобы с компаньёнами не тратить большие суммы на проживание в столице. И это приносит выгоду всему краснодарскому краю и всей стране – когда голанды довольные и сытые едут в голандию рассказывать какая хорошая странная Россия и как они хорошо провели время в столице Москве.

Автор wmw