04-04-2017

Несложная работа для любителей ездить


Один из моих знакомых рассказал как он работает и я был приятно удивлен . График у него стандартный с 9 утра до 6 вечера и весь он катается с двумя людьми на грузовой машине и развозят товар по магазинам . А знакомый как отвественное лицо следит за тем что бы ни водитель не грузчик который тоже с ними ездит ничего не украли из товара который они развозят. И конечно ведет отчетность что и в какие магазины они выгрузили . Называется должность Экспедитор как он мне поеснил.

Есть компания которые предоставляют такие услуги вот по ссылке одна из них - Экспедирование . Пройдя по ссылке вы сможете прочитать подробнее что такое Экспедирование и какие ещё услуги предлагает компания. Думаю эта должность всегда будет востребована . Магазинов все больше с каждым днем и товаров намного больше , и товары бывают зачастую очень дорогими и бывает что воруют либо грузчики либо водители этих грузовых машин что развозят товар – конечно тогда нужен тот кто будет следить зи этим и отвечат за товар .

Знакомый говорит что даже работая экспедитором они иногда все таки умудряются получить лишний товар которого нет в накладных и оставить его себе для дальнейшей перепродажи . Товар бывает и правда дорогим к примеру коньяк Хенеси . бутылка коньяка стоит около 3000-5000 рублей а их везут целый ящик да ещё и не один . И коробка такого коньяка получаться около 100.000 рублей )) Тут уж конечно знакомый следит за коробками не отводя глаз так как если пропадет бутылка или коробка он будет должен компании всю сумму. А вести учет по накладным для него говорит он это очень простая задача.

Автор wmw