04-04-2017

Работа опасная для жизни


Как то в поисках работы один из моих знакомых мне предложил своего знакомого который много лет занимается кондиционерами и все что с ними связанно. У знакомого этого контракт с компаниями которые продаю кондиционеры и в его обязанности входит установка и обслуживание кондиционеров . Ну и вот я конечно пошел и пообщался на тему моей работы и моих обязаностей. Вроде ничего сложного , а вроде и опасно для жизни. Суть в том что установить и обслуживать внутренею часть кондиционера это легко , а вот наружнея иногда находится на высоте четвертого этажа лезть к которой нужно по лестнице и потом кондиционер который иногда весит около 30 килограм спускать , подымать и устанавливать . А это уже на высоте от 4 метров опасно для жизни. Или в дватцати этажном доме висет на краю окна чтобы также обслужить уличную часть – это опасно для жизни и не согласился на такую работу за среднию зарплату .

Есть конечно компании у который большой опыт работы с кондиционерами к примеру по ссылке - монтаж кондиционеров и у них много таких работников которые небоятся и делают свою работу качественно . Но на это и существует огромный выбор работы чтобы подобрать то что вам нравится и то что вы считаете хорошо .

Без таких компаний который устанавливают и обслуживают кондиционеры было бы сложно жить . Все знают как хорошо летом в жуткую жару сидеть в прохладной комнате . И кондиционеров из-за таких вот надобностей с каждым годом все больше и больше , а значит и компаний которые обслуживают кондиционеры все больше и больше . А также рынок труда начиная от продавцов кондиционеров и заканчивая монтажниками постоянно увеличевается .В общем большое дело в нашем мире эти кондиционеры )

Автор wmw