04-04-2017

Для организаций от организации


Уверен что все организации у которых есть офис нуждаются в постойнно уборке офиса и пред офисного помещения. И эта проблема была всегда и будет всегда – можно сказать вечная проблема для организаций. И конечно это както несовсем грамотно и по умному каждой организации даже маленькой нанимать уборщиков для своих офисных помещений . И выход найден был еще давно и сейчас приобрел такой термин как Клининговая компания.

Вот вам ссылка - чистка жалюзи екатеринбург по которой вы сможете ознакомится с услугами и ценами такой компании . Они есть в каждом городе и притом в каждом городе много таких Клининговых компаний. И это конечно хорошо . В определенное время вашу компанию посещает человек который наводит чистоту и порядок в вашем офисе и пред офисном помещение или даче уличном и газоном компании. Да и уборщицам которые незнают где работать всегда будет работа в этих компаниях.

Конечно было бы круто оборщице взять на обслуживание большого офисного помещения и весь день обслуживать много офисов и при этом работать на себя и иметь большой оклад . Работал я в компании которая находилась в большом офисном помещение и его обслуживала всего одна женщина в возрасте . На её плечах было около 20-30 офисов и некоторые ей доплачивали за определенные услуги уброщицы. И кк она сама говорила это очень удобно и оклад она имела около 40 тысяч – а это была зарплата даже крупнее чем у наших програмистов которые работали в офисах.

Так что вот такой блоговоый пост создал для тех кто занимается уборкой или нуждается в чистоте своего офиса – чтобы все тщательно подумали о том как следить за чистотой )

Автор wmw