04-04-2017

Красивая фигура это желание почти всех


Иметь красивую фигуру эта желание почти всего человечества и многие отрасли науки и производства занимаются именно этим – дают людям иметь красивую и спортивную фигуру. Работают институты , медики и ученные , а также целые заводы которые производят тренажеры чтобы люди сами выбирали какую им иметь фигуру. И это как мне кажется просто отлично что большая часть планеты понимает что иметь некрасивую фигуру это очень плохо и вызывает у многих людей дискомфорт когда напротив них человек с некрасивой фигурой. Способов много конечно – это таблетки , тренажерный зал, фитнес и утренние пробежки а также правильное питание . Есть к примеру кокосовое масло от растяжек - но как бы это в основном для женщин . Ещё есть методики и всякие травы которые веками служат людям для этого .

Но печально что есть такие болезни нарушения обмена веществ и тогда не помогает ни одна наука – когда у человека нарушен обмен веществ и либо он становиться очень худым либо очень толстым. Пока конечно ученые не решили эту проблему и это называется болезнью . А есть ещё люди которые имеют красивую фигуру , но они ходят в тренажерный зал и у них тело состоит практически из мышц . Многие считают качкков которые перекачиваются некрасивым , но любителям качкам это не страшно . Есть люди которые всю жизнь качают мышцы и даже девушки такие есть и среди них перекачаных людей проводятся конкурсы называются – бодибилдер . Это уже каждый делает выбор сам – либо красивое спортивное тело , либо перекачанные мышцы и тело похоже на груду мышц.

Ну а я лично думаю что скоро появится наука которая на подобии кокосового масла что я вам дал ссылочку – позволит каждому человеку иметь красивое тело и не болеть такими болезнями как ожирение или дистрофия.

Автор wmw