07-04-2017

Подземные богатства на вашей земле


Меня с детства интересовал вопрос что будет если я на своем участке под землей найду нефть , то продавая её весь доход принадлежать будет мне или как то нужно будет с государством улаживать эти вопросы. Ответа я конечно не нашел , но знаю точно ответ на подобный вопрос . Бурят скважины для добычи воды на своих участках и тогда не надо платить за воду из под своей земли абсолютно никому. Компаний которые бурят скважины много и инструмент продают для бурения как в жизни в специальных магазинах так и в интернете к примеру вот сайт - установка буровая стоимость . Там на сайте продают буровые установки , буровые машины и много инструмента для бурения скважин . И это большой и прибыльный бизнес . И те дома к которым проведен свет уже имеют возможность использовать подземные воды на свое усмотрение абсолютно бесплатно . Так и поступают многие садоводы и компании , не платят ни копейки за воду которая качается из под земли. Платить за подземную воду государство не заставляет , нужно только платить за свет который берет насос электро , и компании которая пробурить для вас скважину.

И что интересно вода как я слышал разговоры практически есть везде разница только в глубине скважины . Но как говорили бурильшики которые бурят скважины для воды , что есть места где просто нету воды и там даже хоть 30 метров бури воды не будет . И это печально если у вас есть земельный участок и к нему не провели воду , да ещё и под землей нет воды – это просто ужас для любого садовода, частного дома или другой постройка.

Как жить без воды ученые пока не нашли такого способов . И самым главным аргументом и состовляющим в жизни любого человека является вода . Без воды человек погибнет и людей растение а также любое животно без воды просто не может существовать .

Автор wmw