20-04-2017

Красота путешествий по России


Как мне кажется и думаю это хорошо – многим русским нужно посоветовать путешествовать не за границей а отправиться в турне по собственной стране а именно России. В России в летнее время есть и Морские курорты , и Океанические курорты и гразявые ванны и т.д.. А в зимнее время есть горы , бани , лыжные курорты и так далее. Почему многие рвутся за границу мне не очень ясно. Помню в детстве я поехал в нижний Новгород через Москву на автомобиле . Проехал тем самым много городов и посетил столицу. Мне понравилось очень путешествие и я думаю что в ближайшем будущем снова сделаю турне по Российским городам и в том числе столица и петер бург . И если вы ездили из города в город то замечали сколько полей засажено плодовыми деревьями . В к примеру питомник плодовых деревьев - там продают деревья и вырасчивают . И я уверен что площадь у них очень большая где они вырасчивают деревья плодовые перед продажей . И когда по трассе я вижу целые поля с одинаковыми деревьями то радуюсь что деревья растят а потом продают к примеру яблочные соки или сами деревья как по ссылке что я вам дал. )

Ну а про путешествие скажу вам честно очень хочу посетить Санкт Петер Бург ) манит в питере меня многое и я обязательно туда поеду посмотреть белые ночи. В Нижнем Новгороде к примеру по моему есть золотые ворота которым уже почти 300 лет. Тоже интересная достопримечательность которая будет интересна для просмотра многим. А главное в золотых воротах внутри небольшой музей с красочным представлением битв прошлого .

В общем люди не тянитесь за границу – а вначале покатайтесь по нашей стране . Конечно когда вы проедете пол России тогда уже можно и по заподу покататься ) А вообще путешествие это не для каждого . У основной массы людей и денег то нет , на такие путешествия по своей стране – не то что кататься по заграницам (((

Автор wmw