20-04-2017

Интернет бизнес и бизнес в целом


Задумываюсь часто и пишу об это каждый день что думаю как устроить свой бизнес и стать материально успешным человеком. Хочу иметь благо жизни и многое попробовать и много где побывать но денег у меня на это просто нету .

А как так открыть свой бизнес без больших вложений для меня не очень ясно и мне кажетсья что это очень проблематично и является большими хлопотами вместе с большими денежными инвестициями.

Есть конечно вариант открыть интернет бизнес – это сайты , дизайны и програмированние . Но интернет бизнес тоже полон подводных камней со своими законами и порядками. Вот к примеру статья для русских людей которые имет бизнес через интернет в сингапуре - сингапурский договор . Там пройдите почитайте сколько проблем и грамотных решений вам нужно выполнить. Да и в России интернет бизнес находится под надзором государства и к владельцу сайта могут приехать органы правопярдка чтобы наказать или заставить соблюдать правила интернет бизнеса .

У меня есть много планов и идей как сделать всем людям благо и при этом стать богатым человеком. Так вот надеюсь что все таки мои планы по малому бизнесу получаться и малый бизнес перерастет в большой бизнес который будет основываться на том что я буду делать благо людям и вводить инновации.

Автор wmw