20-04-2017

Котики , Люди – и молоко


Что можно сказать про такое словосочетание как – «Котики и НарКотики» )) Да думаю много чего . Для котов как многим известно валерьянка служит как наркотик и они при виде валерьянки сходят с ума. А для человека валерьяка это успокоительное . А вот любовь у котиков и людей к Молоку очень большая)

Котики любят очень молоко и люди также любя молоко . И без молока ни котики ни люди немогу нармально вырасти . И это уже большая точноть и известность что молоко – это важный фрагмент нашей жизни. Вот к примеру пластинчатая пастеризационно охладительная установка - это большая установка которая работает на молочных фабриках и фермах . Молоко проходит через эту установку перед тем как попасть к людям в руки . А люди уже и сами пьют и котикам дают и детей поят молоком.

Древние люди которые жли в Египте Котиков вознесли до небес . Целые огромные скульптуры посвящаются котикам. И котики живут с людьми уже много столетий . И если ваш котик непьет молоко которое вы купили то его врятли можно пить людям. Так что котики как дегустаторы продуктов )

Автор wmw