21-04-2017

Шоу бизнес и кумиры


Наверно каждый слышал такое слово сочетание как Шоу бизнес и каждый понимает что это , а если нет то поесню всой взгляд на это слово сочетание . Шоу бизнес – это когда делаются огромные деньги на шоу сделанное людьми – это кино , музыка , концерты и театры . Так вот одни из самых весомых Шоу бизнесов в мире это международное Евровидение . Евровидение - проводится каждый год и в нём участвую певцы из разных стран. И в финале когда зрители выбирают победителя выбирается один участник от страны и ему включается куча грамот и нагрда и это огромный плюс страны чей музыкант победил на этом шоу евровидение .

Конечно следить за всеми музыкантами зрители не могут и поэтому каждая страна выбирает сама своего представителя. И уверен суммы которые делаются на этом шоу очень большие и изчисляются миллиардами рублей или долларов .

Вобще шоу бизнес есть в каждой стране , и шоу мены очень багаты и поплярны . Кумиры звезд эстрады иногда показывают по телевизору просто живут около дома своей звезды . Это конечно хорошо что люди определяются во вкусах и любят музыку определенного направленния и у них есть музыкальная Звезда по которой они Фанатеют , но иногда Фанатизм кумиров просто доводит до сумшествия.

Печально смотреть когда на каком то концерте толпа людей подавила друг друга . Это правда печально когда из-за звезд иногда происходят убийства , фанатики бросаются в окна и деруться. Но на это Шоу бизнес и есть чтобы массы людей любили своих кумиров и фанатели покупаю дорогие диски с пластинками.

Автор wmw