21-04-2017

Мастер на все руки – или домашний спец


Уверен что практически все рано или поздно сталкиваются с тем что в их домах или машинах что то ломается . И тут после поломки подымается вопрос о том кто же будет ремонтировать поломку , и конечно не всегда владелец может починить сам что то дома или в своей машине. Ну машина и правда как мне кажется сложна и очень часто починить может только мастер с большим опытом ваш автомобиль . А вот мелкие ремонты дома как мне кажется должен умет делать каждый – темболее что инструмента для этого очень много и инструмент продают в разных магазинах которые есть везде . Вот к примеру один из таких магазинов где можно купить ручной инструмент оптом - и там даже без опат можно купить много чего для ремонта своего дома.

Вот к примеру вопрос как посеить часы или картину на стену , и неужели надо вызывать для этого мастера ? Мне кажется повесить часы или картину очень легко . Конечно иногда бывает что забитым в стену гвоздиком тут не обойтись и нужно просверли в стене отверстие , потом забить туда чепик и в чепик вкрутить саморез . Как мне кажется это очень просто задание для домашнего мастера или даже просто для женщины или молодого ребенка. Я вот вспоминаю как крепил телевизор на стену и это было не очень просто . Вначале я просверлил отверстие а туда загнал специальные крепежные болты на которые и повесил телевизор. И без специального инструмента я бы этого сделать не смог и поэтому мне было легко уже делать , так как инструмент дома лежал в гараже.

И подобные вещи кажды делает в своем доме . От сюда и большое количество магазинов с крепежным инструментом . У людей есть потребность и люди часто без мастеров делают очень много в своем доме экономя время и деньги )

Автор wmw