01-05-2017

Высокие технологии


Время нынче такое что весь мир использует то без чего жить просто невозможно . И как раньше жили люди без всех телефонов и радио приборов , а также без машин и электрических приборов для нашего поколения остаётся загадкой. Мир изменился до неузноваемости и если человек из прошлого попадет в настоящие время то он будет очень сильно удивлен и не будет понимать как жили люди древних времен по сравнению с современным человечеством.

Вот к примеру техника высоких технологий - частотный преобразователь которые лично мне понятно для чего нужен и где используется. Но я уверен что таки частотные преобразователи которые продаются и описываются по ссылке что я дал использую для производства современной высокотехнолгичной техники которая есть практически в каждом доме . И такие ученные и заводы как по ссылке приподносят в мир большой вклад и благодоря их разработкам весь мир рад с каждым новым гаджетам и устройствам .

Как мне кажется сейчас дажу у школьников есть телефоны , планшеты и компьютеры – а это то очем 20 лет назад могли только мечтать . Хотя многие и говорят что эти высокие технологии могут привести не к хорошему развитию человечества а наоборот пагубно влиять на поколения настоящие и будущие. Уже говорят есть такой термин как компьютерная или цифровая зависимость – это говорят люд не могут отойти от компьютера так и люди почти всю жизнь проводят за компьютером как наркоманы . И называют это компьютерной зависимостью которая пагубно может повлять на развитие человечества.

Автор wmw