13-05-2017

Современный мир Игр !


Не знаю один я такой или нет , но меня очень сложно назвать игроманом и даже просто любителем компьютерных игр . Наверно все мое решение была принято давно когда я переиграл в компьютер и решил больше не играть в игры. Но если посмотреть на современный мир то сложно представить себе что таких как я людей которые не любят игры можно посчитать по пальцам.

Современные мир очень полон разных игр и дополнений а также жанров и видов игр . В мире очень много игр и даже создаются специальные игровые приставки. А вот компьютерные игры как были давно отдельной ветвью так и останутся . Компьютерные игры это где то 30%-40% современного интернета а также мирового рынка и оборота средств . Игры есть на любителя и общего профиля которые делятся по жанрам . А также есть платные и бесплатные игры – и многие игроманы страдают от больших цен на игры , но уверен если человек действительно любитель игр и проводит очень много за компьютером играя в игры то он будет рад заплатить очень сравнительно небольшую сумму за доступ к десяткам игр по одной цене. Вот к примеру перейдя по ссылке gameray.ru/steam/ ключи для игр в Steam - можно приобрести ключи доступа к десяткам игр за небольшие деньги . И игры эти мирового уровня где всегда десятки игроков делятся опытом и общаются с друг другом в процессе игры. Это гениальное решение дать людям ключ о десятков игр приходит на ум многим и это целая бизнес структура основанная на Играх.



Конечно такого вида подхода к играм не многие поймут когда есть игровые консоли подключенные к телевизору и куча других альтернатив , но настоящие игроманы думаю будут в восторге от такой возможности приобрести ключ сразу от большой коллекции игры. Тоесть после покупки вы сможете играть во множество игр разных жанров и категорий , а также одиночные или групповые игры . И все эти десятки игр станут доступны вам после того как вы заплатите сравнительно маленькую сумму денег , которую можно обычному игроку заплатить только за одну игру .

Вот и смотрю я на этот мир с восторгом. Что делать людям когда закончилась работа и появилось свободное время ? Идти гулять и слонятся по улице , выпивать , или курить и сидеть на месте ? – конечно нет . Лучше приобрести игровой компьютер и проводит время в игре дома со своими друзьями и подругами. Что интересно то девушек игроков тоже очень много в жизни , и когда встречаеш людей в игровой зоне которые с радостью играют понимаешь что ты не один такой во вселенной , а большая часть вселенной любит игры и проводит за компьютерами очень много времени.

Так что неждем берем немного денег и идет покарять компьютерных игр вершины . И найдете вы в играх много знакомых и подруг и вермя ваше будет пролетать с улыбкой незаметно )

Автор wmw