14-05-2017

Современное телевидение


Интересная штука это современное телевидение и молодежи наверно не понять почему так люди в возрасте говорят о телевидение. Раньше все каналы и фильмы были квадратными и в плохом качестве – а сейчас практически все телевидение прямоугольное и в отличном качестве .

И вот смотрю канал звезда по спутнику а там все старые фильмы в новом формате и я паражаюсь это и раньше так снимали иил все перевели в современный формат. Есть много фирм которые делают оцифровку старых фильмов и старой музыки – вот к примеру одна из них оцифровка . По ссылке компания которая делает оцифровку старых форматов на новые и переводит касеты и пленки в флешки и жесткие диски. Так вот думаю эти компании просто молодцы. Будет показать будущему поколению что смотрели раньше и как снимали .

И кстати уверен что уже практически все снимается в супер хорошем качестве и прямоугольного формата. И слышал даже камеры уже делают 3D. Тоесть получается каждый может купить себе такую камеру 3D формата и снимать видео , а дома на специльном телеке смотреть в 3D очках то что насинмали . В общем прогресс шагает большими шагами и с каждым днем все лучше и лучше . и то что раньше казалось фантастикой сегодня уже настоящие. И это настоящие поражает своими вымыслами и сверх хитрыми придумками. И я надеюсь что так и дальше будет и человечество будет на очень высоком уровне и помнить все что было раньше .

Автор wmw