25-05-2017

Компьютерные игры на мощных ПК с интернетом


Нынче время такое пошло что интернет стал очень высокоскоростным и компьютеры стали в 10 раз мощнее чем были 10 лет назад . И это дало огромный плюс во всех индустриях как научных так и развлекательных . Развлекательная индустрия стала делать очень красочные и больший игры , но это пустяк по сравнению с тем как на мощных компьютерах с быстрым интернетом летают старые игры которые люди любят даже спустя 10 лет .

Затрону игру контр страйк которой более 10 лет и она до сих пор любима и то что компьютеры и интернет стали быстрее повзоляет современным геймерам играть в эту игру без всяких проблем и по сети с разными людьми со всей планеты . Где эту игру взять ? Да тут - скачать cs 1.6 ! И на том же сайте на который ведет ссылка вы найдете много информации об этой игре и с кем поиграть а также где находятся мировые любители контр страйка чтобы поиграть всем миром в одну игру .

Это игра позволяет играть как одному человеку там и множеством людей и это её большой плюс , что ещё 10 лет назад люди уже играли в неё но это было проблематично так как нужен был дорогой компьютер и дорогой интернет. А сегодня даже дешевые компьютеры позволят играть вам в эту замечательную игру по дешевому скоростному интернету , или даже можно игать самому дома с компьютерными игроками скачав xn----btbvfcxoeb.xn--p1ai/sborki-ks-16/11-counter-strike-16-s-botami.html скачать cs 1.6 с ботами . Боты это программа которая играет вместо человека и за частую программа играет лучше людей поэтому также было придуманно как настраивать бота на уровень сложности . В общем все что хочеш можно делать в этой игре , и даже играть с китайцами , американцами или индийцами .

Ну я как старый фанат этой игры всем посоветовал бы её скачать и как минимум хранить просто дома , на тот случай когда вам станет скучно и вы потратив 30 минут погрузитесь в увлекательный процесс игры стрелялки . Там игра делится на две команды террористы и спецназ . У каждой группы разное оружие и по разному выглядят игроки что позволяет вам не зависимо от жизненных принципов избрать любую команду и насладится звуками стрельбы и красотой уровней , а также кидать гранаты и минировать объекты.

В общем думаю сказать та более и нечего кроме как ещё раз повторить что если вам нечего делать то и грайте в свободное время в компьютерные игры и вы найдете благодаря игре друзей по всему миру . И возможно даже когда ни будь попадете на чемпионат мировых игроков где покажете как вы умете воплощать своей искусство общения с компьютером на уровне игры. Чемпионаты проводятся среди геймеров и об этом пишут в интернете . Конечно о чемпионатах мало кто знает из тех кто не интересуется играми .

Автор wmw