30-05-2017

Телевидение почти бесплатно


Как то на днях зашел к знакомому в гости и провел у него много времени поиграв в игры , покурив кальяну и посмотрев разное спутниковое телевидение. И скажу честно я был удивлен как у него дома устроено спутниковое телевидение без спутниковой тарелки и ресивера , а он рассказал что спутниковое телевидение НТВ+ у него идет по интернету . То есть он почти даром купил подписку спутникового телевидение через интернет и смотрит дома все каналы НТВ+ за копейки.

Услуга как рассказал мне знакомый называется кардшаринг нтв - и по ссылке которую кстати тоже дал мне знакомый можно почитать подробнее про что такое кардшаринг и насколько дешево можно приобрести спутниковое телевидение через интернет. Это очень удобно и не приносит больших затрат . Получается можно платить только за интернет дома а иметь сразу и спутниковое телевидение , причем не только НТВ+ но и другие пакеты других операторов таких как Триколор и другие . И все это спутниковое телевидение которое передается через интернет стоит дешево а качество нисколько не отличается . И вам всего лишь потребуется интернет и компьютер чтобы купить подписку практически любого спутникового оператора телевидения.

Вот так закончился мой поход к знакомому в гости который принес мне много информации о том как и где можно купить дешево спутниковое телевидение без тарелки и ресивера. Получается и проблем меньше и намного дешевле – а спутниковое телевидение как у всех кто купил официально подписку с тарелкой. Дешево и сердито и честно сказать даже лучше потому что тучи не влияют на качество телевидения которое транслируется через интернет , а скоростя интернета сейчас большие и дешевые .

Автор wmw