23-06-2017

Интернет бизнес в гору



Александр очень волновался. Хотя он давно ждал этот момент, теперь, когда он наступил, ему как будто на голову надели шапку из мелкой металлической сеточки. Голова была пуста. Мыслей не было. И зачем он только купил по дешевке этот дурацкий сайт интернет магазина.
Мало того, что полки магазина требовалось наполнить, этим, слава богу, занималась Елена. Так теперь еще и выяснилось, что магазин, как и чайник необходимо было куда-то подключить. В голове вдруг стали появляться обрывки непонятных мыслей: «Серверы, хостинги, домены, чайники … Ну конечно чайник! Разноцветные стеклышки моментально сложились в удивительно красивую фигуру. Ему же Сидоров рассказывал про эту компанию, когда они ночью пили чай в его новом пентхаузе в Москва-Сити. Он только начинал свой нефтяной бизнес с нуля.
В Москве конечно у них там хорошо! Не то что в этом Амстердаме. Там все есть!
Так как же все-таки называлась это компания? Александр не мог вспомнить, даже выпив чашечку своего любимого чая в пакетиках «Тесс».
«А не скайпнуть ли мне сейчас Сидорову?» подумал Александр. «Сейчас 3 ночи и он как раз пьет чай в своей 60-метровой кухне».
Сидоров очень обрадовался звонку из Амстердама. Из-за этого нефтяного бизнеса ему и поговорить-то там было не с кем. Люди в основном занимались авиастроительством, промышленностью, космическими технологиями.
Сидоров сразу же вспомнил название компании и сбросил Александру ссылку по скайпу аренда сервера .
Кроме этого Сидоров сообщил Александру, что у компании есть теперь представительство как раз в Амстердаме и что теперь Александру ничего не остается как через месяц стать евровым миллионером, а через годик миллиардером. Ну тут уж, как карта ляжет.
Подсказка Сидорова оказалась пророческой. Бизнес Александра как по мановению волшебной палочки закрутился и из малюсеньких завихрений неожиданно образовался целый бизнес потоп.
Жена Елена сначала пыталась справиться с нарастающим бизнес напором самостоятельно, по потом по-женски отдалась на волю бизнес волн и открыла компанию по транспортировке товаров. Когда у компании появился сайт Елена обратилась к Александру помочь ей найти хостинг и прочие необходимые детали для сайта. Как вы думаете, какую ссылку дал ей Александр? Webnames.ru с лёгкой руки Сидорова стала не только любимой компанией Александра и Елены, но и счастливой путеводной звездой их семьи.

Автор wmw