06-08-2017

Грузовые машины б/у


Никто не предлагает более широкий выбор качественных подержаных грузовиков, чем auto-fleet.ru. Благодаря нашей сети из более чем 100 мест наши специалисты по продажам имеют доступ к тысячам тяжелых, средних и легких грузовых автомобилей в различных спецификациях и приложениях. Мы работаем вместе с вами, чтобы максимизировать ваш бизнес и представить вам предложения о том, как приобрести ваш следующий автомобиль за минимальную цену. Мы предложим вам лучшим варианты финансирования покупки подержаных грузовиков авто б у.

Каждое транспортное средство проходит у нас исчерпывающий пробный осмотр и предварительную сертификацию по 143 точкам. И чтобы вы чувствовали себя удовлетворенными, каждое транспортное средство обычно имеет как минимум 150 000 километров пробега оставшейся от заводской гарантии. Компания AutoFleet ваш полный источник финансовых услуг.
— Трэйд ин
— Лизинг
— Кредитование
— Комиссия или выкуп
Мы работаем через нашу сеть партнеров, чтобы предлагать полный спектр услуг для грузовых автомобилей, а также краткосрочные кредиты и расширенные варианты финансирования закупок запчастей и услуг. Благодаря нашим отношениям с дилерами автозапчастей для грузовиков наша компания может предлагать квалифицированным клиентам удобство краткосрочного кредитования, а также расширенные варианты финансирования для сервисной работы и покупки основных запчастей.

Автор Виталий

Автор wmw